03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2132740139 de 235: Lote 139 - BULE ORIENTAL - bule em porcelana oriental pintado à mão com motivos florais policromados. Dimensão: 16,5x13ø cm. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(11 Lances)

03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:22 am GMT  FECHADO!