03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2132740119 de 235: Lote 119 - JARRAS INDIANAS - par de jarras indianas em latão dourado cinzelado com motivos florais e vegetalistas, marcadas na base. Dimensão: 18,5 cm de altura. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(11 Lances)

03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:22 am GMT  FECHADO!