03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2132740042 de 235: Lote 42 - PALMATÓRIAS - par de palmatórias redondas em metal esmaltado de bege. Preço em Antiquário: € 75. Dimensão: 16x15ø cm. Marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:22 am GMT  FECHADO!