03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2132740017 de 235: Lote 17 - MASSARELOS, CONJUNTO DE TOILETTE, ÉC. XIX - conjunto para toilette em faiança de Massarelos, Porto, século XIX, composto por bacia e gomil, saboneteira redonda e caixa para escovas, estampados com motivos florais policromados e com enrolamentos vegetalistas em relevo e a ouro, marcadas na base. Dimensão: gomil 36 cm de altura, bacia 12,5x43 cm, saboneteira 10x13 cm e caixa 9x21x9 cm. Marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€110
(25 Lances)

03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:22 am GMT  FECHADO!