03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2132740006 de 235: Lote 6 - PAR DE CADEIRAS SÉC. XVII/XVIII - cadeiras em madeira com assentos e espaldar em couro, com pregaria, testeira recortada, com pés de secção quadrangular unidos por travessas com decoração entalhada e vazada. Dimensão: 111x47x38 cm. Nota: sinais de uso e vestígios de xilófagos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(14 Lances)

03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:22 am GMT  FECHADO!