PORTO : Leilão ONLiNE 50 Lotes PRATA e CASQUINHA... : Termina 6ª Feira 8 de Janeiro entre 21h e as 23h30(#213272P)
01/01 11:00 am GMT - 08/01 11:53 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132720035 de 46: Lote 35 - CINZEIRO EM PRATA - cinzeiro oitavado em prata 833 de fundo liso com aba ricamente ornamentada com volutas e concheados e com friso puncionado no fundo. Peso: 65,6 g. Dim: 1,5x13x13 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1938 e 1985. Marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(8 Lances)

01/01 11:00 am GMT - 08/01 11:53 pm GMT  FECHADO!