PORTO : Leilão ONLiNE 50 Lotes PRATA e CASQUINHA... : Termina 6ª Feira 8 de Janeiro entre 21h e as 23h30(#213272P)
01/01 11:00 am GMT - 08/01 11:53 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132720013 de 46: Lote 13 - POTE EM PRATA - pequeno pote sem tampa em prata dourada 833 cinzelado com motivos florais. Preço em Antiquário: € 120. Peso: 30,8 g. Dim: 4x5ø cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1937 e 1985. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(10 Lances)

01/01 11:00 am GMT - 08/01 11:53 pm GMT  FECHADO!