PORTO : Leilão ONLiNE 50 Lotes PRATA e CASQUINHA... : Termina 6ª Feira 8 de Janeiro entre 21h e as 23h30(#213272P)
01/01 11:00 am GMT - 08/01 11:53 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132720001 de 46: Lote 1 - ANELEIRA EM PRATA - aneleira antiga em prata com bordo ornamentado com motivos florais e com acantos vegetalistas, com três pés. Preço em Antiquário: € 60. Peso: 23,2 g. Dim: 8,5 cm. Com marcas de contraste e de responsabilidade não identificados. Marcas de uso, pequena falha

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(8 Lances)

01/01 11:00 am GMT - 08/01 11:53 pm GMT  FECHADO!