10/01 11:00 am GMT - 17/01 11:39 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132700168 de 200: Lote 168 - GUARDA-JÓIAS COM TAMPA EM PRATA LAMINADA - Caixa em madeira de raiz e tampa com aplicação de placa em prata laminada com decoração repuxada alusiva ao 25ª aniversário de casamento. Interior forrado em tecido bege tipo alcântara. Dim: 6x21x16 cm. Nota: sinais de uso e falta de um pé

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

10/01 11:00 am GMT - 17/01 11:39 pm GMT  FECHADO!