10/01 11:00 am GMT - 17/01 11:39 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132700135 de 200: Lote 135 - FIGURA MASCULINA A LER - Escultura em madeira policromada representando figura masculina de casaca a ler assente sobre base em forma de livros. Dim: 29 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(13 Lances)

10/01 11:00 am GMT - 17/01 11:39 pm GMT  FECHADO!