10/01 11:00 am GMT - 17/01 11:39 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132700099 de 200: Lote 99 - MÍSULAS DE PEQUENAS DIMENSÕES - Conjunto de 2 mísulas em massa sendo uma dourada com decoração relevada de volutas, flor e concheado e uma policromada e dourada com 2 figuras de putti. Dim: 15x13,5x7,5 cm e 12x16,5x6 cm respectivamente

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(10 Lances)

10/01 11:00 am GMT - 17/01 11:39 pm GMT  FECHADO!