10/01 11:00 am GMT - 17/01 11:39 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132700084 de 200: Lote 84 - CLO BOURGARD (n.1970) - Original - Escultura em tela com pedraria assente em base de madeira, não assinada, título "Cão Dourado". Dim: 25x27x12 cm. Obra desta autora foi vendida por € 740 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/d1Gj1

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(23 Lances)

10/01 11:00 am GMT - 17/01 11:39 pm GMT  FECHADO!