10/01 11:00 am GMT - 17/01 11:39 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132700028 de 200: Lote 28 - LOPES DE SOUSA (n.1950) - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2020, título “Série Figuras". Dim: mancha 29,5x21 cm. Dim: moldura 42,5x32,5 cm. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/2Pl2N. Nota: Ano 2020 Aniversário "45 anos na Arte"

Lote Fechado - Lance Vencedor:€80
(28 Lances)

10/01 11:00 am GMT - 17/01 11:39 pm GMT  FECHADO!