LEiLÃO ONLiNE de 3 DIVINDADES ORIENTAIS de GRANDES DIMENSÕES... : Termina 6ª Feira 15 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#213268)
08/01 11:00 am GMT - 16/01 12:05 am GMT
FECHADO!

Lote 1 de 0: Lote 1 - DIVINDADE ORIENTAL DE GRANDES DIMENSÕES (1970S) - Escultura em madeira entalhada, policromada e dourada com aplicações em vidros coloridos. Dim: 170 cm. Nota: excelente estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€380
(28 Lances)

08/01 11:00 am GMT - 16/01 12:05 am GMT  FECHADO!