LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e DIVERSOS... : Termina 5ª Feira 14 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#213267)
07/01 11:00 am GMT - 15/01 12:04 am GMT
FECHADO!

Lote 2132670133 de 200: Lote 133 - CANDEEIRO DE TECTO - Estrutura em metal dourado com decoração relevada de cariz vegetalista. Com 6 lumes simulando velas. Dim: 55x80x80 cm. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(16 Lances)

07/01 11:00 am GMT - 15/01 12:04 am GMT  FECHADO!