LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e DIVERSOS... : Termina 5ª Feira 14 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#213267)
07/01 11:00 am GMT - 15/01 12:04 am GMT
FECHADO!

Lote 2132670088 de 200: Lote 88 - CORTINAS E SANEFA - Conjunto de 3 peças, composto por par de cortinas e sanefa em tecido de tom bege dourado, desenho floral em listas. Dim: 220x156 cm (cortinas). Nota: sinais de uso, bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(10 Lances)

07/01 11:00 am GMT - 15/01 12:04 am GMT  FECHADO!