LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e DIVERSOS... : Termina 5ª Feira 14 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#213267)
07/01 11:00 am GMT - 15/01 12:04 am GMT
FECHADO!

Lote 2132670054 de 200: Lote 54 - NAPERONS EM VELUDO LAVRADO, ANTIGOS - Conjunto de 5 naperons em veludo lavrada de padrão floral e veludo castanho e verde, com aplicações de galões dourados e franjas com borlas, decorações e tamanhos diferentes, forrados. Dim: 27x150 cm (maior) e 30x44 cm (menor). Nota: sinais de uso, em bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(11 Lances)

07/01 11:00 am GMT - 15/01 12:04 am GMT  FECHADO!