25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132660142 de 150: Lote 142 - PULSEIRA EM PRATA 925 E PEDRARIA - Pulseira de contas de pedraria preta facetadas e contas em prata. fecho em prata. Peso: 8,5 g. Dim: 19,5 cm. Nota: com marcas de contraste em vigor e marca de ourives

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT  FECHADO!