25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132660091 de 150: Lote 91 - PENDENTE "SR. RINOCERONTE" EM PRATA PORTUGUESA 835 - Pendente em forma de rinoceronte de fato com pasta. Peso: 2,5 g. Dim: 38 mm. Nota: com marcas de contraste em vigor

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1
(1 Lance)

25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT  FECHADO!