25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132660086 de 150: Lote 86 - COLAR DE CONTAS EM PRATA DOURADA 925 - Colar de contas nacaradas verdes de diversos tons e fecho em prata dourada com decoração relevada. Dim: 125 cm. Nota: com marcas de contraste em vigor e marca de ourives

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(9 Lances)

25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT  FECHADO!