25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132660067 de 150: Lote 67 - CAPA PARA ISQUEIRO EM PRATA PORTUGUESA 925 - Decoração geométrica repuxada. Modelo para isqueiro tipo "BIC" pequeno. Peso: 12,6 g Dim: 6 cm (altura). Nota: com marcas de contraste em vigor e marca de ourives

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(4 Lances)

25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT  FECHADO!