25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132660053 de 150: Lote 53 - BRINCOS EM PRATA 925 - Par de brincos cravejado com pedras translucidas em talhe quadrangular e contas redondas negras. Peso: 5,3 g. Dim: 25 mm. Nota: com marcas de contraste em vigor

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(6 Lances)

25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT  FECHADO!