25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132660025 de 150: Lote 25 - PORTA CHAVES "HONDA" EM PRATA PORTUGUESA 835 - chaves com argola de chaves, corrente de suspensão e medalhão decorado ao centro com emblema da Honda. Peso: 19,5 g. Dim: 10 cm. Nota: com marcas de contraste em vigor

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(6 Lances)

25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT  FECHADO!