25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132660024 de 150: Lote 24 - PENDENTE EM PRATA 925 E JADEÍTE - Pendente em jadeíte em talhe pêra com suspensão em prata. Dim: 78x42 mm. Peso total: 30,5 g. Nota: com marcas de contraste em vigor e marca de ourives

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(12 Lances)

25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT  FECHADO!