25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132660018 de 150: Lote 18 - EUGÉNIO CAMPOS, COLAR EM PRATA 925 COM PENDENTE - Colar em malha de elos simples com pendente em forma de esfera integralmente cravejado com pedraria branca e pedraria rosa formando imagem de 2 meninas. Peso: 31 g. Dim: 120 cm (colar) e 26 mm (pendente). Nota: com marcas de contraste em vigor e marca de ourives. Com um pvp original marcado em etiqueta de € 177,40

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

25/12 8:11 pm GMT - 13/01 10:42 pm GMT  FECHADO!