LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES... : Termina 2ª Feira 11 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#213264)
04/01 11:00 am GMT - 11/01 11:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132640106 de 200: Lote 106 - RAMALHETE - Original - Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2008, título "Triangulando Memórias". Dim: mancha 70x50 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(15 Lances)

04/01 11:00 am GMT - 11/01 11:57 pm GMT  FECHADO!