LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 8 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#213260)
01/01 11:00 am GMT - 08/01 11:31 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132600142 de 200: Lote 142 - CENTRO DE MESA EM METAL DOURADO - Conjunto composto por terrina com tampa e 2 pegas e prato. Prato com decoração martelada e terrina com decoração martelada, bordo de gradinha, pegas relevadas de cariz vegetalista e pomo da tampa relevado. Dim: 34x34 cm (conjunto). Nota: sinais de uso e pontos de oxidação

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(14 Lances)

01/01 11:00 am GMT - 08/01 11:31 pm GMT  FECHADO!