LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 8 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#213260)
01/01 11:00 am GMT - 08/01 11:31 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132600138 de 200: Lote 138 - CESTOS ATESANAIS - Conjunto de 17 cestos de diversas dimensões, decorações, materiais (maioria em vime), formatos, e usos. Dim: 38x35 cm (maior). Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

01/01 11:00 am GMT - 08/01 11:31 pm GMT  FECHADO!