LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 8 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#213260)
01/01 11:00 am GMT - 08/01 11:31 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132600090 de 200: Lote 90 - TALHERES DE SALADA EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Colher e garfo de salada com cabos em prata de decoração repuxada e utensílios em cobre. Peso: 30 g (aprox. prata). Dim: 24 cm. Nota: com marcas de contraste. Colher solta do cabo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(21 Lances)

01/01 11:00 am GMT - 08/01 11:31 pm GMT  FECHADO!