LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 8 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#213260)
01/01 11:00 am GMT - 08/01 11:31 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132600007 de 200: Lote 7 - WALTHAM MASS P.S. BARTLETT, RELÓGIO DE BOLSO - Caixa em prata 900 com 58 mm tipo caçador com decoração cinzelada. Movimento de corda manual. Mostrador com numeração romana e quadrante de segundos às 6 horas. Relógio similar foi vendido por € 1.174 (USD 1.422). Nota: defeitos no mostrador, movimento a necessitar reparação. Consultar valor indicativo em https://t.ly/YPUX

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(15 Lances)

01/01 11:00 am GMT - 08/01 11:31 pm GMT  FECHADO!