LEiLÃO ONLiNE de 50 Lotes DOCUMENTOS, PAPÉIS, DESENHOS, JORNAIS, PUBLICIDADE... : Termina 5ª Feira 7 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#213259)
31/12 11:00 am GMT - 07/01 11:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132590023 de 45: Lote 23 - CADERNETA MILITAR AERONÁUTICA DOS SERVIÇOS AÉREOS ANO 1937 -Grupo de bombardeamentos. Curioso. Dim: 18x13 cm. Encadernação cartonada em tela. Assinada pelo comandante, com carimbo branco. Acompanham outros documentos em forma de cartas. Nota: sinais de manuseamento e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(11 Lances)

31/12 11:00 am GMT - 07/01 11:54 pm GMT  FECHADO!