LEiLÃO ONLiNE de 50 Lotes DOCUMENTOS, PAPÉIS, DESENHOS, JORNAIS, PUBLICIDADE... : Termina 5ª Feira 7 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#213259)
31/12 11:00 am GMT - 07/01 11:54 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132590001 de 45: Lote 1 - ALBINO MOURA (1940-2019) - Original - Desenho a tinta da China sobre papel, assinado e datada de 65, motivo "Telhados de Lisboa com a Ponte Sobre o Tejo". Dim: 43x31 cm. Técnica similar foi vendida por € 450 numa leiloeira de Lisboa. Nota: sem moldura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(16 Lances)

31/12 11:00 am GMT - 07/01 11:54 pm GMT  FECHADO!