30/12 11:00 am GMT - 07/01 12:02 am GMT
FECHADO!

Lote 2132580177 de 200: Lote 177 - PRATO EM CERÂMICA PORTUGUESA - Decoração vidrada ao estilo do Séc. XVII com figura e motivos vegetalistas em tom azul, marcado e assinado na base. Dim: 32 cm de diâmetro

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(12 Lances)

30/12 11:00 am GMT - 07/01 12:02 am GMT  FECHADO!