30/12 11:00 am GMT - 07/01 12:02 am GMT
FECHADO!

Lote 2132580175 de 200: Lote 175 - VISTA ALEGRE, POTE EM PORCELANA - Pote com tampa assente em 3 pés relevados, marcado no interior (1922-1947), decoração floral policromada com ornamentos em dourado. Dim: 12 cm de altura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(6 Lances)

30/12 11:00 am GMT - 07/01 12:02 am GMT  FECHADO!