30/12 11:00 am GMT - 07/01 12:02 am GMT
FECHADO!

Lote 2132580161 de 200: Lote 161 - BRINQUEDOS TRADICIONAIS PORTUGUESES - Conjunto de 9 brinquedos produzidos artesanalmente em madeira policromada e corda, sendo: 5 cordas (para saltar); carroça com burro; colher de pau; e carrinho de mão. Dim: 55 cm de comprimento (carrinho de mão). Nota: sem uso, como novos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(8 Lances)

30/12 11:00 am GMT - 07/01 12:02 am GMT  FECHADO!