30/12 11:00 am GMT - 07/01 12:02 am GMT
FECHADO!

Lote 2132580135 de 200: Lote 135 - ARTE AFRICANA, MÁSCARA - Madeira entalhada e relevada com decoração policromada. Dim: 39 cm de comprimento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(13 Lances)

30/12 11:00 am GMT - 07/01 12:02 am GMT  FECHADO!