30/12 11:00 am GMT - 07/01 12:02 am GMT
FECHADO!

Lote 2132580120 de 200: Lote 120 - SOMBRINHAS ANTIGAS - Conjunto de 3 sombrinhas com cabos em tecido com cabos em bambu e varetas metálicas. Dim: entre 76 e 89 cm (altura). Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(15 Lances)

30/12 11:00 am GMT - 07/01 12:02 am GMT  FECHADO!