30/12 11:00 am GMT - 07/01 12:02 am GMT
FECHADO!

Lote 2132580118 de 200: Lote 118 - ROYAL BOTANIC GARDENS, CONJUNTO DE CHÁ EM PORCELANA - Conjunto de bule com chávena e pires em porcelana marcada na base, decoração policromada "Les Fruits du Jardin", com caixa. Dim: 12 cm de altura (conjunto)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

30/12 11:00 am GMT - 07/01 12:02 am GMT  FECHADO!