30/12 11:00 am GMT - 07/01 12:02 am GMT
FECHADO!

Lote 2132580085 de 200: Lote 85 - CONJUNTO DE 8 FIGURAS - Conjunto de 8 figuras diversas em pvc e borracga. Cavaleiros de idade média, Senhor dos Anéis, Pirata das Caraíbas erntre outros. Nota: sinais de uso e manuseamento, falhas, faltas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(7 Lances)

30/12 11:00 am GMT - 07/01 12:02 am GMT  FECHADO!