LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES... : Termina 2ª Feira 4 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#213256)
28/12 11:00 am GMT - 05/01 12:06 am GMT
FECHADO!

Lote 2132560185 de 200: Lote 185 - MIGUEL BERLIN - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 1961, motivo "Figurativo”. Dim: mancha 40x32 cm. Dim: moldura 43x35 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(14 Lances)

28/12 11:00 am GMT - 05/01 12:06 am GMT  FECHADO!