LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES... : Termina 2ª Feira 4 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#213256)
28/12 11:00 am GMT - 05/01 12:06 am GMT
FECHADO!

Lote 2132560047 de 200: Lote 47 - ESCOVAS DE TOUCADOR EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Conjunto de 5 escovas diversas com cabos em parta de decoração repuxada com cartelas e elementos vegetalistas. Peso 90 g (aprox. Prata). Dim: 19 cm (escova maior). Nota: com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II). Apresenta estojo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(15 Lances)

28/12 11:00 am GMT - 05/01 12:06 am GMT  FECHADO!