LEiLÃO ONLiNE de 240 Lotes NOTAS, MOEDAS e MEDALHAS em PRATA... : Termina Domingo 3 de Janeiro  entre 21h30 e as 23h30(#213255)
27/12 11:00 am GMT - 03/01 11:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 2132550156 de 241: Lote 156 - MEDALHA EM PRATA - Medalha em prata alusiva ao Escudo Portugal da República Portuguesa de 5 de Outubro 1910. Peso: 5 g. Dim: 2,7cm. Com marca de contraste em vigor.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(6 Lances)

27/12 11:00 am GMT - 03/01 11:57 pm GMT  FECHADO!