Leilão ONLiNE de FINAL do ANO 2020 com 160 Bons Lotes... : Termina 4ª Feira 30 de Dezembro  entre 21h30 e as 23h30(#203250)
23/12 11:00 am GMT - 31/12 12:19 am GMT
FECHADO!

Lote 2032500053 de 160: Lote 53 - EDMUNDO CRUZ (n.1928) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Floral". Dim: mancha 40x30 cm. Dim: moldura 61x51 cm. Obra deste autor foi vendida € 2.500 na Oportunity Leilões. Nota: Edmundo Cruz é um pintor com cotações elevadas e com um vasto curriculum, incluindo exposições em grandes galerias internacionais como Eleonor Holmegreen e Robert Havens, na Califórnia. Com o avançar dos anos e com o número crescente de quadros, Edmundo Cruz passou a ser presença habitual

Lote Fechado - Lance Vencedor:€320
(28 Lances)

23/12 11:00 am GMT - 31/12 12:19 am GMT  FECHADO!