Leilão ONLiNE de FINAL do ANO 2020 com 160 Bons Lotes... : Termina 4ª Feira 30 de Dezembro  entre 21h30 e as 23h30(#203250)
23/12 11:00 am GMT - 31/12 12:19 am GMT
FECHADO!

Lote 2032500025 de 160: Lote 25 - DMITRY ROMANOV (n.1976) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2013, motivo "Paisagem com Casario Algarvio”, segundo fotografia de João Meneres. Dim: mancha 30x90 cm. Dim: moldura 34x94 cm. Obra deste autor foi vendida por € 660 na Oportunity Leilões. Nota: Romanov tem o curso de gravurista e iniciou a sua carreira como pintor em 2003, tendo já efectuado várias exposições em Portugal, destacando-se as realizadas no Museu Regional de Oliveira de Azeméis, no Museu Mu

Lote Fechado - Lance Vencedor:€260
(26 Lances)

23/12 11:00 am GMT - 31/12 12:19 am GMT  FECHADO!