Leilão ONLiNE 65 Lotes PINTURAS, SERIGRAFIAS, XILOGRAVURAS e outros.. : Termina 3ª Feira 29 de Dezembro entre 21h30 e as 23h30(#203249)
22/12 12:00 am GMT - 30/12 12:17 am GMT
FECHADO!

Lote 2032490062 de 65: Lote 62 - BARCO COM FIGURAS - Original - Desenho a lápis sobre papel, não assinado. Dim: mancha 19x13 cm. Dim: moldura 28x22 cm. Nota: Ostenta placa gravada com a inscrição "Alves de Sá (1878-1972)" e ainda, as seguintes inscrições manuscritas no verso "Alves de Sá - Barco com figuras".

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(13 Lances)

22/12 12:00 am GMT - 30/12 12:17 am GMT  FECHADO!