Leilão ONLiNE 65 Lotes PINTURAS, SERIGRAFIAS, XILOGRAVURAS e outros.. : Termina 3ª Feira 29 de Dezembro entre 21h30 e as 23h30(#203249)
22/12 12:00 am GMT - 30/12 12:17 am GMT
FECHADO!

Lote 2032490021 de 65: Lote 21 - GUIMA (SÉC. XX) - Original - Desenho a pastel, assinado, datado de (19)89, motivo "As 3 Graças". Dim: mancha 37,5x26,5 cm. Dim: moldura 56x41,5 cm.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€80
(21 Lances)

22/12 12:00 am GMT - 30/12 12:17 am GMT  FECHADO!