Leilão ONLiNE 65 Lotes PINTURAS, SERIGRAFIAS, XILOGRAVURAS e outros.. : Termina 3ª Feira 29 de Dezembro entre 21h30 e as 23h30(#203249)
22/12 12:00 am GMT - 30/12 12:17 am GMT
FECHADO!

Lote 2032490013 de 65: Lote 13 - NADIR AFONSO (1920-2013) - Serigrafia sobre seda, assinada litograficamente, série não numerada, pertencendo a uma série certificada de 100 unidades, sendo esta unidade a número 70/100, motivo "Ponte D. Luís I". Dim: mancha 68x65 cm. Dim: moldura 74x72 cm. Verso com Certificado da Fundação Nadir Afonso, atestando que a unidade em venda é a 70/100. Serigrafia deste autor foi vendida por € 1.300 numa leiloeira de Lisboa.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€400
(28 Lances)

22/12 12:00 am GMT - 30/12 12:17 am GMT  FECHADO!