PORTO : Leilão ONLiNE 50 Lotes ANÉIS, BRINCOS, DIAMANTES, RELÓGIOS... : Termina 4ª Feira 23 de Dezembro entre 21h e as 23h30(#203245P)
16/12 11:00 am GMT - 24/12 12:19 am GMT
FECHADO!

Lote 2032450023 de 47: Lote 23 - PORTA-MOEDAS EM PRATA - porta-moedas redondo em malha de prata 833, com pega. Preço em Ourivesaria: € 150. Peso: 40,5 g. Dim: 12 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor entre 1937 e 1985. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(14 Lances)

16/12 11:00 am GMT - 24/12 12:19 am GMT  FECHADO!