PORTO : Leilão ONLiNE 50 Lotes ANÉIS, BRINCOS, DIAMANTES, RELÓGIOS... : Termina 4ª Feira 23 de Dezembro entre 21h e as 23h30(#203245P)
16/12 11:00 am GMT - 24/12 12:19 am GMT
FECHADO!

Lote 2032450010 de 47: Lote 10 - PULSEIRA DE PÉROLAS, OURO e DIAMANTES - pulseira de três fiadas de pérolas de 7mm com fecho vazado em ouro branco escovado 750 de 18 kt cravado com três diamantes em talhe brilhante redondo (0,10 cts). Preço em Antiquário: € 2,200. Peso: 39,1 g. Dim: 20,5 cm. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€260
(25 Lances)

16/12 11:00 am GMT - 24/12 12:19 am GMT  FECHADO!