Leilão ONLiNE 200 Lotes  COLECCIONISMO... : Termina 4ª Feira 23 de Dezembro  entre 21h30 e as 23h30(#203231)
16/12 12:00 pm GMT+1 - 24/12 1:15 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2032310013 de 200: Lote 13 - BUSTO DE ANTÍNOO - escultura reproduzindo busto de Antínoo em gesso patinado com base pintada em tom cinza escuro de finais do século XIX, princípios do século XX, com pequenos sinais de desgaste na base. Dim.: 40x27x18 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€70
(13 Lances)

16/12 12:00 pm GMT+1 - 24/12 1:15 am GMT+1  FECHADO!